Зрение у ребенка

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 2,5 года
Здравствуйте Скажите, пожалуйста. У ребенка.2.5 лет ставят диагноз- косоглазие. Окулист сказала для дальнейшего лечения косоглазия надо проверить зрение по таблице и как можно быстрее. Ребенок не говорит пока. Решила изучать с ребенком не названия картинок, а буквы из таблице ( благо их всего 7). Но правильно ли я делаю Будет ли это вернее для проверки зрения маленькому ребенку? Спасибо Вам
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 30 октября 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-10-31 15:00
Добрый день! Имеются объективные методы исследования, так же таблица с картинками. При наличии косоглазия - начало коррекции и окклюзии