ЗППП при планировании беременности

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте,. Планирую беременность. В октябре было прерывание по мед показаниям на 20 недели. Сейчас прохожу очень много анализов, в том числе и ПЦР мазок на ЗППП, выявлена только уреаплазма (прохожу лечение с супругом доксициклином, у меня плюс свечи). Но очень переживаю, что может что то анализ не правильно показывает, у супруга в период прошлой моей беременности и уже в феврале этого года было какое то раздражение на половом члене, как будто тонкая кожица слазиет, тоже сдавал мазок ПЦР, ничего не обнаружили кроме уреаплазма. У меня мазок на степень чистоты последний раз лейкоциты показал 100, кишечная палочка в мазке. Постоянно не покидает мысль что возможно мазок что то не показывает, ведь откуда у мужа два раза было подобное раздражение. Посоветуйте пожалуйста, что нужно сдать, какие методы лучше использовать
Категория: Венеролог
Добавлен: 26 февраля 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-02-26 15:03
Здравствуйте Наталья.

Вам проводят все необходимое обследование.

Больше доверяйте своему врачу и не ищите никаких экзотических методов исследования.