Зоны роста исследования

Спрашивает: Дима
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Закрытые зоны роста
Здравствуйте, можете ли вы скинуть или предоставить исследования о зонах ростах о том, как при закрытие они больше не растут, мне интересно полный разбор как они это доказали, использовали ли они какие либо упражнение, либо те же бады или речь была о том что при закрытых зонах ростах человек сам по себе не растет, а если он начнет делать инверсионные упражнение или другие эффективные упражнения для увеличения роста то они начинают расти, даже если медленно это уже результат, так вот можно мне ссылку на это исследования (можно на разных языках)
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 10 января 2021 года

1 ответ

Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2021-01-26 05:15
Добрый день. Гугл в помощь. Много на просторах интернета есть разных статей, монографий, исследований и пр. Изучайте. Смотрите по разделам преимущественно эндокринологии.
Если не удастся ничего подобрать, можете обратиться в медицинскую библиотеку в Вашем лечебном учреждении, они по архивам поищут журналы и печатные книги по интересующей Вас теме.