Зондирование
Спрашивает: Инна
Пол: Мужской
Возраст: 4,5 месяца
Здравствуйте, скажите, у моего ребенка почти с рождения закисают глазки, идет слезка, капали тобрекс не помогло. Были у офтальмолога, назначали зондирование. Посмотрев как это делается я не хочу делать ребенку, можно ли другие меры принять. И что будет, если отказатся от зхондирования? Спасибо большое!
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Здравствуйте. Без зондирования проходимость слезно-носового канала не восстановится и слезотечение будет всегда.