Золотистый стафилококк в кале
Спрашивает: Снежана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, Елена Владимировна.
Меня всегда беспокоил низкий уровень гемоглобина. После курса препаратов показатель повышался, но затем снова снижался. В этом году я заметила резкий запах кала. Решила самостоятельно сдать анализы на дисбактериоз и копрограмму. Результаты показали наличие золотистого стафилококка. Анализы прилагаю.
В нашем маленьком городе нет инфекциониста. Пожалуйста, помогите.
Заране спасибо, от меня благодарность на сайте.
С уважением,
Снежана
С уважением,
Снежана
Категория: Инфекционист
3 ответа
Снежана! С учетом этой информации, сейчас диета стол №4 по Певзнеру, см. В интернете. Курс 10 дней. С учетом чувствительности, для кишечника лучше принимать т. Офлоксацин по 200 мг 2 раза в день после еды. Курс 5 дней. Добавляйте прием к. Максилак по 1к. во время ужина. Курс 10 дней. Для выявления причины анемии, у вас должен быть протокол ФГДС, УЗИ ОБП, кровь на ферритин, вит. В12. Осмотр у врача гинеколога, эндокринолога.
Платная консультация
Снежана 2024-12-31 20:27
Спасибо большое за быстрый ответ! Пройду лечение от стафилококка по Вашим назначениям. Из перечисленных рекомендаций по анемии у меня отсутствуют только ФГДС и В12, остальные обследования в норме. Еще раз большое спасибо! С Новым годом. Желаю Вам здоровья, счастья и добра.
С уважением,
Снежана
С уважением,
Снежана