Золотистый стафилококк при посеве крови на стерильность
Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте
Павел
Андреевич, у меня к вам. Вопросы. Прошу дайте.
Скажите пожалуйста при посеве крови на стерильность смотрят ли там золотистый стафилококк,
Скажите есть такой анализ в Хеликс.
Аллерген к стафилококковому токсину, если он будет повышен как это лечиться?
Как проявляется стафилококк на коже?
И ещё хотелось уточнить,
Если в организме есть стафилококк, из за него плохое самочувствие, клинический анализ крови покажет наличие воспалений в крови?
Хотелось бы у вас узнать а бывает инфекционный васкулит сосудов головного мозга?
Анализы тоже будут показывать воспаление?
Спасибо вам большое
Фото анализа из хеликса я прикреплю нижевы не скажите. Если к меня будет завышен он. Чем это лечиться?
Павел
Скажите есть такой анализ в Хеликс.
Как проявляется стафилококк на коже?
И ещё хотелось уточнить,
Спасибо вам большое
Категория: Инфекционист
4 ответа
Здравствуйте!
Смотрят.
По аллергенам это к аллергологу, инфекционисты смотрят посев крови.
Гнойные образования.
При инф васкулите мозга будут изменения на МРТ, в крови вряд ли
Смотрят.
Гнойные образования.
Платная консультация
Андрей 2021-03-23 14:20
При инфекционном васкулите, СОЭ лейкоциты с реактивный белок тоже будут молчать?
Андрей 2021-03-23 14:29
Спасибо. А инфекционный васкулит.
Будет отображаться в клиническом анализе крови. Показывая воспаления. ?
Это заболевание лечат инфекционисты? Это аутоиммунное?