Золотистый стафилококк и Грибок кандида
Спрашивает: Василий Игнотентович
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Бронхит низкий иммунитет
Здравствуйте, уважаемая Елена Борисовна!
Просьба помочь или дать совет. У моей девушки вчера дали результаты анализа у нее золотистый стафилококк, ей прописали очень много препаратов, первые анализы были сданы летом в середине июня, в результате анализа выявили золотистый стафилококк, лечение не помогло, золотистый стафилококк увеличился и добавилось Грибок кандида в мокроте. Прочитав на форумах и в видео роликах, были советы использовать лекарство хлорофиллипт. Хотел уточнить кроме тех назначенных лекарств, можно принимать и хлорофиллипт и может ли помочь и повысить у нее иммунитет.
1 ответ
Добрый день.
Да, хлорфиллипт можно применять при стафилококке.
Но нужно определить чувствительность и назначать лечение соответствующее обследованию.