Золотистый стафилокк

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Здравствуйте, у ребёнка 1,5 года паховая грыжа, пару раз ущемлялась в больнице вправляли. Собираем анализы для операции. Уже все готовы, все в норме. Но в кале обнаружился золотистый стафилококк 10^4. Можно ли делать операцию и опасно ли это?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 12 марта 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-03-12 16:16
Здравствуйте.
Светлана, Ваш вопрос совершенно не по профилю. Прочтите, пожалуйста, в описании категории, чем занимается взрослый эндокринолог. Вам нужна консультация педиатра и инфекциониста. Такие специалисты есть на сайте.
С уважением, Надежда Сергеевна.