Многоузловой Зоб ринопластика

Спрашивает: сабрина
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, у меня многоузловой зоб 2-я степень уже 20 лет. Анализы очень хорошие. Даже на биопсию 2 раза отправили ответ был хороший. Последная биопсия 2-года назад была сделана. Планирую сделать пластическую операция носа. Скажите пожалуйста с таким диагнозам операция носа противопоказана? Очень беспокоюсь что не сделают. Заранее спасибо.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 7 ноября 2019 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-11-08 00:02
Здравствуйте, Сабрина.
Если уровень гормонов у Вас в норме, то противопоказаний к ринопластике нет.
С уважением, Надежда Сергеевна.
сабрина 2019-11-08 01:28
Спасибо за быстрой ответ. Гармоны я всегда сдаю ТТГ Т3 T4 кроме них что то ещё нада сдать?
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-11-08 01:53
Нет, этого достаточно.