Золотистый стафилакок

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, сдавала анализ на стафилококк золотистый из зева и носа, пришел положительный, но меня ничего не беспокоит, назначили антибиотики, начала пить стало мне от них плохо, все сидела в туалете и днём и ночью, чем ещё можно его полечить?
Категория: Лор
Добавлен: 16 ноября 2020 года

5 ответов

Здравствуйте.

Загрузите фото мазков.

можно лечить бактериофагами, различными антисептиками. Все зависит от титра стафилококка. и определенной чувствительности его к препаратам.
Светлана 2020-11-26 21:41
Здравствуйте, титров в анализе нет ни каких, просто написано что он обнаружен. Я устраиваюсь на работу поваром. Антибиотики не хочу пить.
Секстафаг. Полощите глотку 3 раза в день 10дней
Светлана 2020-11-27 09:57
Спасибо за помощь.
Пожалуйста, здоровья Вам.