Золофт и тамипул

Спрашивает: валерия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста
я принимаю золофт 11 дней, первую неделю по 25 а сейчас по 50
у меня каждый месяц болит живот из-за месячных, принимаю тамипул
скажите пожалуйста, эти препараты совместимы?
заранее спасибо
Категория: Фармацевт
Добавлен: 10 апреля 2021 года

1 ответ

Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2021-04-11 06:21
Здравствуйте.
У пациентов, принимающих антидепрессанты, значительно повышается риск развития гепатотоксического действия парацетамола.
Ищите с гинекологом причину этих болевых ощущений при месячных.
Попринимайте курсом гепатопротекторы- экстракт артишока, антраль.