Золофт и антигистаминные
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста можно ли пить противоаллергические препараты такие как Супрастин, Тавегил, Зиртек, Зодак на фоне приема Золофта? Возникла потребность выпить от аллергии прерарат. Заранее благодарна
1 ответ
Здравствуйтие, Юлия.
Да, коротким курсом можно. Но следите за артериальным давленимем, т. к. усиливаетеся седативный эффект и АД может снижаться.