Зодак при беременности

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. У меня вторая беременность, 29 недель, заболела синуситом, тк есть отёк слизистой, врач назначила таблетки зодак на ночь по 1 шт. Я пила их три дня, т. е. выпила уже 3 таблетки, потом в интернете прочитала, что зодак категорически противопоказан при беременности. Сегодня уже пить их не буду, но теперь переживаю, могли ли выпитые 3 таблетки как-то негативно сказаться на мою беременность или на моего ребёнка?
Буду очень благодарна Вам за ответ, так как очень волнуюсь(
Категория: Генетик
Добавлен: 3 декабря 2019 года

3 ответа

Киевская Юлия Кирилловна
генетик 2019-12-03 09:56
Добрый день. Зодак не оказывает негативного воздействия на плод, тем более в 29 недель беременности
Наталья 2019-12-03 10:01
Спасибо большое Вам!