ЗНО хвоста поджелудочной железы

Спрашивает: Лариса
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в какой онкоцентр можно обратиться с таким диагнозом? У нас в лечении отказано, сказали, что шансов на выздоровление нет.
Категория: Онколог
Добавлен: 2 августа 2019 года

1 ответ

Добрый день. Можете обратиться в одну из клиник в Турции (Аджибадем, Мемориал). Ситуация действительно тяжелая. Это 4-ая стадия процесса. И опухоль высокой степени злокачественности.