Поджелудочная железа рак
Спрашивает: Венера
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет 2 типа, хронический панкреатит
Здравствуйте, у моей мамы год назад обнаружили опухоль хвоста
поджелудочной железы 2 стадии без метастаз. И геонгиому L 1 позвонка 0.8 мм. Сделали операцию удалили хвост. Прошла 6 курсов химиотерапии. Через 3 месяца после химиотерапии сделали КТ говорят что пошли метастазы в позвонок.
Категория: Онколог
Добавлен: 28 июня 2020 года

1 ответ
Добрый день. По описанию КТ вероятно,что образование в позвонке это метастаз.  Возможна лучевая терапия на этот участок.