Зм8дпсэчдм

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Были подозрения на впч, но его не оказалось.
Здравствуйте, мы с молодым человеком не предохраняемся, но при этом «стреляет» не в меня, я проходила лечение, было какое-то воспаление, сдала повторно анализ у гинеколога она сказала все хорошо. Сходила ещё перед этим на кульпаскопию, врач сказал что там какое то красное пятнышко, без взятия анализов назначила эльжину и биопсию шейки матки. Эльжину назначила на 9 дней, но смогла я их провставляиь всего 6, из-за постоянного от него зуда.
До этого всего много лет была эрозия, но на кольпоскопие сказали что ее нет, а есть это не большое пятнышко.
Вот сам вопрос, после свечей у меня должны были пойти месячные. Но они не наступили, я дела тест на беременность- был отрицательный, через 8 дней месячные пришли, и буквально на два дня, обычно они идут дней 5-6.
Месячные были как обычно, с болямт в животе и обильно. Но потом резко закончились. Подскажите пожалуйста, сто это может значить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июня 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-13 11:20
Здравствуйте! Вероятно гормональный сбой