Злость
Спрашивает: саша
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: злость
Здравствуйте, мне 27 из Москвы я урод и дворник что будет если я приду в психдиспансер
и скажу что у меня вспышки повышенной агресии если лезу в драку то бью
до того пока не устану если ору матом то пока хрипнуть не начну и все в
таком духе меня туго свяжут и рот кляпом заткнут и будут делать уколы
или что со мной будут делать
1 ответ
Вас просто проконсультируют или направят на консультацию к специалисту!