Злавонный запох калла

Спрашивает: катя
Пол: Женский
Возраст: 9 месяцев
Хронические заболевания: Непереносимость лактозы
Здравствуйте, нам 9 месяцев у нас злавонный запах калла и постоянный метеоризм желудка ходим жидко что это может быть лялька постоянно мучиется мы кушаем НАН безлактозный и прикорм кашки супчики что делать?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 7 августа 2017 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-08-07 18:15
Катя! Сдайте кал на копрограмму, кал на дисбактериоз и чувствительность к фагам, кал на лямблию, кал на углеводы. С ответами пройдите осмотр у педиатра.
Платная консультация
Катя 2017-08-07 22:49
Елена владимерновна мы задавали на диз бак + чув к антибиотикам не чего не выявили лежали 2 раза в инфекции нам там не чего толком не говорят только скрепят ей кал выпишут через 2 недели приходим домой проходит неделя и опять то же самое я так устала. Просим с мужем дать направления на обследования они нам не чего не дают только говорят ну не знаем что у вас такое! Что делать я уже не знаю
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-08-08 18:34
Катя! Вам остается сдать кал на лямблию и углеводы, пройти УЗИ органов брюшной полости. Найти платного детского педиатра и гастроэнтеролога.