Жжимание в груди

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Светлана Николаевна я по поводу вопроса о жжимании в груди, это все началось еще и по причине переживаний за мужа, он был с пневмонией в больнице, у меня были бессоные ночи и я сильно переживала, а в анамнеза у меня еще и невроз, страх за высокое давление, пью сейчас аспирин и конкор.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 ноября 2021 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-11-26 22:59
Людмила

прежде всего следует исключить стенокардию. Сделать ээг и посетить терапевта, если все будет в норме, то дальше думать

всех благ!