Жжет половой член

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, я Алина у моего молодого человека на протяжении долгого времени болит половой член. Сильное жжение отдает во весь половой член. Выпили 2 обезбаливпющего не помогает, сдавал анализы вич они дали отрицательный результат. Пожалуйста подскажите пожалуйста что это может быть? Сильная боль чуть выше головки бывает не понятной.
Категория: Уролог
Добавлен: 28 декабря 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-12-28 19:37
Это признаки воспаления половой системы. Нужно сдать общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор и посетить андролога(уролога)