Жжет кожу лба

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Зеркальная язва луковицы двенадцатиперстной кишки. Отрубевидный лишай.
Здравствуйте, где то около недели началось жжение кожи лба. Кожа покраснела и несколько маленьких гнойничков. Жжет как будто ожог. Что это может быть. Местный дерматолог сказал крапивница. Назначил крем Тербинафин и таблетки центеризин. Но ничего не помогает.
Теги: крапивница на лбу
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 мая 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-07-01 23:36
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний