Жжет, горит

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, три дня на свадьбе пила водку, потом началось сильное жжение за грудиной в желудке, вызвала скорую, забрали, сделали фгдс доктор сразу сказал что ожог, сейчас после больнице все равно периодически такие же симптомы жжения, что мне можно пропить, чем лечиться, выписку с диагнозом пока что не забрала, помогите пож. Спасибо
Категория: Хирург
Добавлен: 25 августа 2024 года

1 ответ

Возьмите выписку там должны быть рекомендации по дальнейшему лечению