Красное сухое пятно, жжет

Спрашивает: Снежана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите что это за пятна? Располагаются на ноге, над кожей не возвышаются, зуда нет. Они очень сухие, но без шелушения, если прикоснуться, то жжение в этой области, будто ожог. Появилось внезапно, ни с чем не связываю.
Категория: Дерматолог

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-09-10 17:50
Скорее всего раздражительный дерматит. Попробуйте увлажняющие крема. Если не помогут, то обратитесь к врачу.