Жжение зуд сидение в туалете

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, я Никита и мне 14 сейчас подрочил и кончил всё прошло гладко сикунды через две три появилось жжение в мочивом конале потом я пашол в туалет сходил по нужде но хотелось ещё писать я сел и тужился но моча выходила маленькой струйкой перед головкой что это может быть? И ещё один вопрос я необрезан и два дня назад стал ходить с открытой головкой может это из зо этого?
Категория: Детский уролог
Добавлен: 9 июля 2022 года

3 ответа

Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2022-07-10 16:19
Здравствуйте! Жжение из-за микротрещин после мастурбации. Ходить с открытой головкой нельзя
Платная консультация
Никита 2022-07-12 15:10
Ну я же не один так хожу два старших брата тоже необрезаны и ходят с открытой головкой. Подходил к ним узнать что и почему но у них такого небыло
Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2022-07-17 11:48
Ходить с открытой головкой нельзя- это ответ мой, как специалиста. Если вы придерживайтесь рекомендаций людей без медицинского образования, за все последствия отвечать тоже вам