Жжение, выделения, назначение лечения

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, беспокоит жжение, боль при мочеиспускании, выделения не обильные но присутствуют(белые), первые признаки начались неделю назад, после чего решила сдать анализы. Посоветуйте пожалуйста лечение, партнеру нужно проходить лечение?
Категория: Венеролог
Добавлен: 19 февраля 2022 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2022-02-19 21:44
Здравствуйте

Обнаруженные микроорганизмы не относятся к возбудителям ИППП.

Необходимо обратиться к гинекологу или урологу.

Лечения мужу по этим анализам не требуется.