Жжение во влагилище и боль при мочеиспускании

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мне 18 лет полового акта ещё не было, но засовывала палец во влагилище. Было не больно, но при его извлечение заметила немного крови, после не появлялась. Вначале не было никаких болей, но потом появились жжения внутри и не большая боль при мочеиспускании, хотя её не было. Боль то проходит, то появляется. Можете объяснить причину жжения и боли вов ремя мочеиспускания?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 мая 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-06-01 06:16
Доброе утро, нужно сдать мазок на флору и общий анализ мочи.