Жжение во влагалище вызванные от свеч

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, обратилась к врачу с жалобами на жжение, и новообразованиями на половых гуьах и внутри. При осмотре врач предположительно сказал, что это кандиломы. Взяв анализы, прописала Нео-пенотран форте Л. Поставив свечу через некоторое время началось дуткое жжение и продолжается на протяжении уже 5 часов, сил нет больше терпеть, внутри все опухло так что даже подмыться не могу. Что мне делать? Что это может быть. И как лечится кандиломы?
Категория: Венеролог
Добавлен: 25 марта 2020 года

1 ответ

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2020-03-25 19:10
Здравствуйте, Светлана
Значит у Вас аллергическая реакция на эти свечи
Кондилломы нужно удалить жидким азотом или лазером и прои́ти курс противовирусных специальных препаратов
Свечи не ставить больше, выпить Супрастин и нанести на слизистую оболочку влагалища крем Элоком