Жжение внизу слева
Спрашивает: Инна26
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что со мной. Когда сижу долго (а я бухгалтер) периодически ощущаю жжение в низу слева прям около тазовой кости, несколько секуунд и проходит. В течении дня может быть раз 5-6 так. После работы прихожу домой, пока туда сюда. Много по кухне хожу. Такого чувства не испытываю. Гинекология -норм, месяц назад проверялась. Может быть посоветуете какой анализ пройти, чтоб уточнить? Благодарю за ответ!
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Инна! В этом месте находятся сосуды и нервы, ампула прямой кишки. Пройдите осмотр у врача проктолога, невропатолога. Всего доброго.