Жжение в уретре, не при мочеиспускании
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте, был перенесён ковид. Модет это совпадение, но после этого стали беспокоит рези и жжение в уретре. В юности часто болела циститом. После бурного секса, на следующий день ощутила жжение, но ни как обычно при цистите в конце, а на постоянной основе, мочеиспускание, без болей, даже облегчение после. Посетила гинеколога, мазок хороший. Выписали монурал, облегчение наступило в этот же вечер, но на следующий день всё повторилось. Жжение сильнее с утра, после обеда идёт на спад. 1. Подскажите какие анализы сдать, для, выявление причины. 2. Что можно принять, сил нет, работать не могу, чтоб стало легче
1 ответ
Здраствуйте. Сдайте общий анализ мочи, чтобы определиться с тактикой лечения.