Жжение в уретре
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, уважаемый доктор. Моя проблема вот в чем заключается: пять дней назад началось странное жжение после мочеиспускания. В основном с утра после сна дискомфорт, потом в течение дня не беспокоит очень. Еще в районе крайней плоти белые комочки образуются. Сдал анализы мазка уретры, сока простаты и узи почек сделал, везде все чистот, в почках песка нет. Подскажите пожалуйста какое лечение оптимально в данных условиях, может это разновидность мужской "молочницы"?
Благодарю за ответ.
3 ответа
Переохлаждение могло быть пусковым фактором развития воспаления половой системы.