Жжение в руке после капельницы

Спрашивает: Антонина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Ставили капельницу 17 числа, ночью стало жечь руку. И по сей день легче не становится (21.01.2022) уже 4 дня. Жжение умеренное, Бывает иногда покалывает. Когда сжимаю руку или случайно задеваю обо что-то жалит как крапивой. Что это может быть? Рука не опухшая, никаких пятен нет, алергии на препарат тоже нет, всегда их ставлю. Рука двигается без проблем. Ставили вимпоцетин капельно и мексидол струйно.
Категория: Хирург
Добавлен: 21 января 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, возможно явления флебита, на данный момент рекомендую местно гепариновую мазь. Оценивать процесс необходимо в динамике, через 3-5 дней.