Жжение в правой стопет
Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Остеохондроз
Здравствуйте,
После уколов антибиотиков началось жжение в правой стопе, прошло более полугода, жжение не проходит. Обращались к хирургу, врачу по сосудам, неврологу, никто помочь не смог. Мазали обезболивающими мазями.
Что делать?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте. Вы мрт поясничного отдела позвоночника делали? Возможно причина там, и это просто совпало с приёмом антибиотиков.