Жжение в правой стопет

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Остеохондроз
Здравствуйте,
После уколов антибиотиков началось жжение в правой стопе, прошло более полугода, жжение не проходит. Обращались к хирургу, врачу по сосудам, неврологу, никто помочь не смог. Мазали обезболивающими мазями.
Что делать?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 января 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-01-21 19:19
Здравствуйте. Вы мрт поясничного отдела позвоночника делали? Возможно причина там, и это просто совпало с приёмом антибиотиков.