Жжение в половом члене, желтоватые выделения

Спрашивает: Шершень
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Никаких
Здравствуйте, я бы хотел узнать у меня примерно 10 дней назад начались жжение внутри полового члена где ствол, после этого началось жжение после похода в туалет, начались желтоватые выделения, у меня не было половых связей, сейчас у меня вроде бы жжение проходит, но только остались выделения, что мне делать вы не могли бы мне помочь,
И да я когда ходил купаться вообще не выходил из воды, а воды была холодной
Может ли быть это васполительный процесс и что нужно делать?
Категория: Венеролог
Добавлен: 14 августа 2022 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2022-08-14 07:18
Здравствуйте. Выделения из канала свидетельствуют о наличии воспалительного процесса в уретре. Чтобы выяснить причину и возбудителя заболевания, необходимо сдать анализ. Поэтому, рекомендую вам очное обращение к врачу и сдачу анализа.