Жжение в мочевых путях

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Заниженное давление
Здравствуйте, вот уже неделю чувствую некое. Жжение когда хожу по маленькому. А так же могу сильно хотеть. Даже если накопилось совсем чучуть. Или же совсем не накопилось. Когда вроде бы уже сходила. Все рово продолжаю чувствовать желание продолжать. Но там уже пусто. Но все равно продолжает словно жеч или пощипывать. Словно очень хочется еще. Некий дискомфорт в мочевых путях я чувствую почти постоянно но он оооочень слабый. И изредка становится сильнее. Но особенно сильный становится когда я хожу по маленькому. Сходить к врачу я пока что вообще не имею никакой возможности. Что это может быть и как с этим бороться?
Категория: Уролог
Добавлен: 22 мая 2020 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-05-22 07:02
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи, бактериальный посев мочи, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. Только после этого будет определена дальнейшая тактика. Это может быть цистит.