Жжение в мочеканале и боль в простате

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Простатит
Здравствуйте, помогите пожадуйста. Я сдал анализ, а в больницу нет возможности поехать. Я покажу фото анализов, посоветуйте как быть! Пожалуйста. Я на данный момент на работе. Буду признателен очень. За ранее спасибо!
Категория: Венеролог
Добавлен: 6 декабря 2021 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-12-06 14:53
Здравствуйте. В данном анализе ЗППП не выявлены.
Если имеется боль в промежности и мочеиспускательном канале, то вам необходимо обращаться к урологу.