Жжение в грудине

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гипотериоз, но сейчас гормоны упали ниже нормы, отменили л тироксин 50
Здравствуйте, С утра проснулась с каким то волнением и тревогой в груди, потом появился тремор в руках, вышла на улицу села в такси, появилось жжение в грудине с отдачей влево, потом немного заболела левая нижняя челюсть (как зубы в корне), при глубоком вдохе прокалывает шею слева, приехала на работу, выпила таблетку успокаивающие травы от леовит, жжение ушло, тревога и тремор остался. Решила почитать в интернете про симптомы, (все сходило к инфаркту) началась паника (выпила 20 капель валосердина) , опять жжение в грудине и подмышкой слева, шея (при вдохе как прокол) с левой стороны, тремор сердцебиение, тошнота, головокружение и страх и тревога. Бывают дни нормальные, а бывает проснусь с утра и пошло поехало(
Узи сердца делала где-то год назад - норма, ЭКГ 2 месяца норма, месяц назад холтер(прикрепляю)
Скажите, пожалуйста, может ли это быть предынфарктное состояние? Очень боюсь, постоянный страх. Может какие анализы надо сдать?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 4 сентября 2021 года

9 ответов

Здравствуйте если бы это был инфаркт, то жжение от успокоительных не прошло бы
Платная консультация
Татьяна 2021-09-05 16:39
Подскажите, пожалуйста, заключение по холтеру, я не понимаю, все в порядке?
Татьяна 2021-09-05 16:42
Татьяна 2021-09-05 16:47
Спасибо большое
Татьяна 2021-09-08 06:07
Спасибо большое