Жжение в горле и слезоточивость
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Субатрофический ринит, атеросклероз, ангиопатия
Здравствуйте! После употребления молочного шоколада и рахат-лукума, у меня начинается жжение в горле и слезоточивость. В течении 3 минут все проходит. В 3 года у меня был отек Квинке (аллергическая реакция). Невролог сказал, что нужно пропить курс циннаризина или стугерона (у меня атеросклероз). На голове появились пятна, сначала они были красные, теперь они белые, немного выпуклые. У родственников, родителей аллергии нет. Что можете сказать по поводу моей ситуации? На какой компонент у меня аллергия? Спасибо!
Категория: Аллерголог
2 ответа
Сделайте общий иммуноглобулин Е для определения аллергизации, ксизал, сорбекс до получения результатов анализов