Жжение в голове

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, очень беспокоит жжение с правой стороны и немного сзади, даже не могу дотронуться до волос на голове. Что можно пропить или прокапать при данных симптомах? Ранее была черепно-мозговая травма. Спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 июля 2018 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-07-25 10:04
Здравствуйте. Нужно сделать доплерографию сосудов головы и шеи и посетить невропатолога на очное обследование.
Можете пропить аминалон по 1т. 2р. в день, курс 1 месяц. Перед применением прочитайте инструкцию на счет противопоказаний, если их у вас нет, можете применять данный препарат.