Жжение в бёдрах на обеих ногах
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Инсулинозависимый сахарный диабет с 8 лет.
Здравствуйте. Примерно пол года назад у меня началось жжение в бёдрах обеих ног, на боковых и внутренних поверхностях. По началу было практически не заметно, но сейчас бывает всё чаще и сильнее. С правой стороны жжение бывает и в области ягодицы и паха. А на левой ноге немеет средний и указательный пальцы.
Скажите пожалуйста чем и как это лечится?
Благодарю за ранее.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте, Александр.
Прежде чем назначать лечение нужно выяснить причину ваших симптомов.
Пройдите МРТ поясничного отдела позвоночника и электронейромиографию нервов и мышц ног.
Здоровья Вам!