Жжение уретры

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста! 4 года жжение в уретре при мочеиспускании и после него. Небольшая задержка в начале мочеиспускания. Анализы всегда в норме, УЗИ в норме. Началось все резко и врачи уже не хотят меня принимать. Я очень! Боюсь, что это может быть рак мочеиспускательного канала. Скажите пожалуйста, бывает ли такой рак в моем возрасте или я зря накручиваю? Пожалуйста, помогите мне, уже не знаю к кому обращаться (Спасибо вам.
Теги: рак уретры
Категория: Онколог
Добавлен: 7 ноября 2020 года

1 ответ

Добрый день. Если анализы и УЗИ в норме, то, возможно, симптоматика неврогенного или психического характера. Это не может быть рак.