Жжение спины

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, во время того как лежу на спине ощущаю лёгкое жжение в районе лопаток. И когда встаю немного ноющая боль в этом же месте. Больше никаких ощущений нет.
Что это может быть? Когда голову поворачиваю, никаких болевых ощущений.
Работаю мастером по ресницами. Думаю, что работа основной виновник моего состояния.
Сначала на приём к терапевту записаться или сразу к неврологу?
Категория: Невропатолог

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-09-10 09:06
Добрый день.

Ваши жалобы скорее всего связаны с хроническим перенапряжением мышц спины в грудном отделе, связанным с вашей работой.
Вам нужна помощь мануального терапевта или остеопата.
Можно сразу обратиться к одному из этих специалистов.