Жжение родинки

Спрашивает: Алевтина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, просмотрите, пожалуйста, мои родинки. Я сегодня лежала на кровати и почувствовала жжение на спине. Попросила мужа посмотреть, он сказал, что там родинки. Сделал фотографии. Я очень переживаю, жжение, наверное, плохой признак. Вроде уже и не жжёт, я начала нервничать и уже непонятно. У меня светлая кожа и глаза. Легко сгораю на солнце. Но я этого не допускаю. Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 декабря 2021 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-12-21 08:13
Здравствуйте.

Доброкачественные меланоцитарные невусы.

Не волнуйтесь.
Платная консультация
Алевтина 2021-12-21 08:16
Доброе утро. Спасибо большое за быстрый ответ. Всего наилучшего!