Жжение после завершения лечения
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, советом. Сдавала бак посев, обнаружились микоплазма, стафилококк и молочница. Прошла терапию тинидазол 4 таблетки единоразово, доксициклин 7 дней, свечи тержинан, флуконазол 1 капсулу раз в неделю в течении 3 недель. После всего этого врач сказал ставить лактожиналь или ацилакт. На 3 день лактожиналя возобновилось жжение, которое беспокоило меня до того, как я начала лечение (во время лечения жжения не было). Других симптомов нет. Значит ли это, что терапия не помогла? Или это может быть молочница от лактожиналя? Если это молочница, то что делать, бросать лактожиналь и вставлять какие то другие свечи от молочницы? Просто на контрольный мазок мне теперь через месяц, из за приёма антибиотиков раньше анализы у меня не возьмут, а что делать не знаю. Заранее спасибо!
5 ответов
Татьяна 2021-03-19 12:15
Добрый день! После отмены Лактожиналя, надо проставить какие нибудь свечи от молочницы, а потом опять пытаться, или как лучше поступить?