Жжение после туалета

Спрашивает: Serg
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, очень нужен ваш совет. Занесло по глупости в салон эр массажа. Был непродолжительный массаж с окончанием. Прикасания были только рукой массажистки к пол органу с использованием масла. Никаких других контактов, проникновений и прикасаний не было. После сразу же душ, мыло и все тщательно промыл хлоргексидином и закапал хлоргек в уретру. В этот же день через часов 6 началось жжение после туалета, которое потом утихает и сохраняется до сих пор 5 день хотя уже стало менее выражено. Выделений нет, покраснений нет. Ходил к венерологу в квд сделать мазки на инф. Рассказал как было, врач сказал что что то подцепить таким образом невозможно и отправил восвояси.
Извините за подробности. Ходили на массаж компанией и после меня к ней же пошел мой знакомый. Он себе ничего не обрабатывал. У него все в порядке. Ничего не жжет.
Скажите пжл возможно ли заражение таким образом иппп и сифилис? И бывает ли такое быстрое проявление симптомов? И что это вообще может быть? Очень переживаю. Спасибо вам большое за ответ.
Категория: Венеролог
Добавлен: 27 февраля 2018 года

4 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-02-27 23:44
Здравствуйте , Сергей!
Заражение ИППП вышеописанным способом -  очень маловероятно, практически невозможно!
По симптомам, может быть - неспецифический уретрит, который обострился после массажа, или например контактная реакция на масло.

Так Вы делали анализы у венеролога?
Сергей 2018-02-28 06:38
Алина Викторовна, венеролог сказал что нет никакой необходимости в анализах и медик. Профилактике и не стал ничего делать. Я самостоятельно сдал мочу через 5 дней после массажа, все показатели в норме и еще сделал скрин пцр на 11 инф самые распространенные. Но они еще в работе. Там где я сдавал, уролог так же сказал что вероятность заражения отсутствует. Очень хочется в это верить.
Скажите пжл по общему анализу мочи можно же определить начало развития какого ниб иппп?
Спасибо вам за ответ.
Serg 2018-02-28 22:07
По анализу мочи лейкоциты 0-1 эпителий 0. И все остальные показатели в норме.
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-08-24 21:47
ЗдравствуйтеКак сейчас ситуация?