Имеются ли проблемы с почками

Спрашивает: Lollypop
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте, сдавала общий анализ мочи, и там обнаружены дрожжевые грибы 1.3 мкл, почечный епителий 4 мкл, неплаский епителий 4, остальные показатели в норме, лейкоциты < 25 клітин/мкл, Уробіліноген < 34, Білок < 0.15 г/л, Глюкоза < 2.8 ммоль/л, Еритроцити < 10 клітин/мкл, > при этом периодически есть жжение при мочеспускании, боли внизу живота немного, три недели назад тоже было сильное жжение, врач выписывал монурал три пакетика без сдачи анализов. Скажите, пожалуйста, это нормальный анализ? Есть ли проблемы с почками? Нужно лечить? Какие ещё анализы надо сдавать? Есть ли кандидоз? Если проблем с почками нет то почему такие показатели епителия?
Категория: Уролог
Добавлен: 21 января 2022 года

3 ответа

Хамитов Денис Динарович
уролог 2022-01-21 20:41
Здравствуйте. По анализам мочи воспалительных изменений нет. Все показатели в норме.

Если есть дискомфорт от мочеиспускания, то рекомендую сдать бак посев мочи.
Марина 2022-01-21 21:09
А наличие почечного эпителия не говорит о проблемах в почках?
Хамитов Денис Динарович
уролог 2022-01-21 21:46
Нет, так бывает. Главное эритроциты и лейкоциты