Жжение после стула и слабость в теле
Спрашивает: Алина
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте! Несколько дней назад у мужа, после того, как сходил в туалет несколько раз за день, началось жжение в заднем проходе. После последнего стула на бумаге осталась кровь, не сказать, что мало, но и не совсем много. После этого, ближе к вечеру появилась боль и слабость во всем теле, озноб. И вот уже несколько дней сохраняются эти симптомы- боль, слабость и временами озноб. Передвигаться периодически бывает больно, сидеть так же. И ещё такой момент-на второй день, после мочеиспускания, из отверстия урерты 2 раза вышло небольшое количество сгустка бледно-розового цвета. Не знаю, связано это или нет, но раньше такого не было. Скажите, пожалуйста, на что указывают данные симптомы, что это может быть? Эти несколько дней из-за работы не было возможности попасть на очную консультацию, после праздничных дней обязательно пойдёт.
1 ответ
Здравствуйте, по данным жалобам абсолютно ничего конкретного сказать нельзя. По описанию вполне возможны проявления геморроя. Относительно характера выделений из уретры, рекомендую консультацию уролога