Жжение, покалывание по голове и телу
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте. Сегодня невролог посоветовал для устранения жжени, покалывания в голове и по телу, от стянутости мышц спины прибор дорсанваль. Как Вы считаете будет толк? Также оставил атаракс и пантогам.
1 ответ
Здравствуйте, Алексей.
Да, дорсонваль применяется при напряжении и скованности мышц.
По препаратам прокомментировать не могу, т. к. не знаю Вашего диагноза.