Жжение, ноющая боль в сидячем положении
Спрашивает: Семен
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. С февраля 2019 года мучают боли в области уретры (жжение или ноющая боль после мочеиспускания), особенно обостряется в сидячем положении, были очень частые позывы в туалет. По всем симптомам - мои специалист уролог, сдал все анализы, один уролог лечил почки, второй простату, боль и жжение притупляется, но не проходит. В декабре сделал кт почек с контрастов все чисто, сделал УЗИ почек - повышены аксалаты, простаты, мочевого, мошенки все чисто. Сдал мочу на инфекцию все чисто, кровь все чисто, урологический анализы на флору и инфекцию в простаты все чисто. На выходных чувствовал себя нормально, как вышел на работу и сел на стул, опять началось, жжение или ноющая боль в канале под яичками (в уретре). Уролог сказал, продолжаем лечение простаты, другой же все лечит почки, тк были повышены аксалаты. Когда лежу, чувствую себя лучше, ночью не просыпаюсь.
Добавлен: 27 января 2021 года

1 ответ
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-01-27 21:19
Рекомендую исключить у невролога или нейроуролога воспаление полового нерва