Жжение, мочеиспускание

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Началось моя проблема более 2 месяцев назад, появилось ощущение, что хочется в туалет по маленькому, и жжение не проходит вообще, тянет низ живота, температура в течение дня 36,9-37,2. Жжение усиливается после ПА и после приема алкоголя. Лечилась ципрофлоксацином, уралесаном и фурадонином. Это помогло, но временно. У гинеколога была, сказали все нормально. К другим врачам сейчас нет возможности сходить. Подскажите пожалуйста какие лекарства можно принимать, чтоб хоть как то облегчить состояние? Буду признательна за консультацию по определению возможной болезни по имеющимся симптомам
Категория: Нефролог
Добавлен: 22 мая 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, в вашей проблеме надо разобраться. Стоит сделать посев мочи и мазок из уретры. Возможно потребуется цистоскопия. Пока можно принимать неспецифические препараты типа цистон или канефрон