Жжение и вздутие

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Ставили панкреатит в том году
Здравствуйте, пару недель назад началось жжение в желудке и периодически повторяется. И иногда присоединяется вздутие живота и колит по всему животу. Может ли это быть на нервной почве? И разрешается ли принимать валериану?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 4 мая 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-05-04 12:52
Елена! Жжение всегда появляется при воспалении в желудке. Вздутие может быть при обострении панкреатита. Идите на очный осмотр к врачу терапевту в поликлинику. Сейчас можете принять пакет Фосфалюгель. Всего доброго.